Как создать сайт с телефона или планшета

Теперь для создания сайта вам не понадобится компьютер. Конструктор сайтов damx.ru полностью сохраняет свой функционал на мобильных устройствах даже с невысоким разрешением экрана. При этом сделанный вами сайт будет адаптивным — оптимизированным для мобильных телефонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков.

Кроссплатформенность

В сервисе damx.ru можно бесплатно создать сайт с мобильного телефона или планшета на любой платформе: Android, iOS, Windows и др. Не нужно устанавливать никаких приложений, конструктор сайтов доступен для мобильных онлайн в браузере так же, как и для компьютеров. Поэтому можно не беспокоиться о производительности устройства, чтобы сделать сайт с телефона, нужен только доступ в Интернет.

Быстрое создание сайта

Для создания сайта со смартфона или планшета выберите в меню пункт "Создать сайт" и заполните регистрационную форму. Сайт сразу будет доступен на бесплатном домене *.damx.ru. При необходимости, есть возможность подключения своего домена. Вам не понадобится конструировать из блоков каждую страницу, стандартная структура сайта уже готова.

Простые настройки

Благодаря простому интерфейсу, вы сможете легко настроить и редактировать профессиональный веб-сайт с планшета или телефона. Как будет выглядеть ваш сайт на разных устройствах, можно посмотреть в сервисах ami.responsivedesign.is или deviceponsive.com. Если у вас маленький размер экрана, для удобства работы с сайтом вы можете подключить к своему мобильному устройству bluetooth клавиатуру и мышь.

Собственный дизайн

В отличие от остальных конструкторов сайтов, в damx.ru вместо шаблонов используются настройки цветов, шрифтов и фонов. Можно использовать собственные фоны, скачать готовые из библиотеки или скачать с фотостоков. Таким образом, каждый сайт имеет индивидуальное оформление, вы сможете легко настроить свой уникальный дизайн за считанные минуты.

Пошаговые руководства по созданию разных типов сайтов с примерами:

Как создать одностраничный сайт Как создать сайт портфолио Как создать бизнес сайт

Расположение полей форм, в зависимости от размера экрана, может отличаться. Описание всех настроек сайта есть в разделе «Документация».

С сервисом damx.ru может работать даже непрофессионал в разработке сайтов. Вы сможете разместить информацию о своем бизнесе в Интернете, не разбираясь в технических подробностях. Теперь, где бы вы ни находились, вы можете легко создать и редактировать свой сайт с любого мобильного устройства.

19.09.2022 10:56

Блог < >